Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feanaro, CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs  
Форум » Общее » Флудилка » Жалоба получается =)
Жалоба получается =)
Monorix Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Что хочется сказать... Вы сами хотите поднять онлайн. А смысл с таким отношением админов к серверу? У большинства умеющих играть есть админка или вип, соответственно у них уже 20+ уровни. Соответственно скажем так "нубы" заходящие на серв, просто не могут их убить, а если и убьют, они тупо ресаются "админским меню". А умеющих играть, которые и без уровней могут убивать, тупо банят без разбора. Я играю от силы час на сервере и успеваю получить бан. И пока каждый админ меня не забанит, как я понял он не успокоится. А админов на сервере просто немерено, я даже не понял на самом деле какой админ меня забанил, просто без объяснения. Получил уже 3ий бан. Играть на сервере мне тупо не реально...

Сервер записи демок отключили, поэтому на этот раз доказать я не могу (убил тогда 2 раза подряд админа с авп(ник его не помню, я его первый раз видел) видимо ему не понравилось и он решил понаблюдать, но по "счастливой" случайности я с авп прострелом попал человеку в хед (я прекрасно знал, что он там, с калаша палил как с пулемета =) ) И вот как без демки я докажу, что не с вх? =) ВКЛЮЧИТЕ запись демок обратно, очень помогает =)

Играл 1,5 года назад на сервере Vortex вместе с Mr{72}rus (жаль, что сервер закрыли, люди там реально играть умели, и даже ни разу не подумали что я читак... )

В общем админы, учитесь играть, научитесь определять, читак человек или нет. Либо хватит раздавать админки кому не попадя.

Я до сих пор в бане >_< не судьба нормально играть на этом сервере =))

P.S. ник <<Yi>> biggrin


Сообщение изменил:Monorix - Воскресенье, 13.01.2013, 18:47
ololowka Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Привет, я [WN CW team] | RecTum (вроде так:) ) или же 4nch. Я с тобой полностью согласен. Уровень игры админов так себе. Меня банили раз 50 за все время, сколько я играю на сервере, а это 1,5 года.
Дня 3 назад меня забанили уже окончательно, и забанил гл.админ телек, с причиной вх ^^ посмотри мое демо, ты посмеешься, но вх не скажешь:)))
Tensa Дата: Среда, 16.01.2013, 09:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
В данный момент не так уж и много времени заниматься сервером и поведениями админов . Так что попробую по наказывать некомпетентных игроков с привилегиями админ-вип. Постепенно все прийдет в норму.

А так то без конкретного нарушителя и доказательств. Эта тема должна лежать во флуде.


Перенес.
SHNOOR_161rus Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
тут все ставят не павильный акцент)))это не серер тупо для удовольствия на который должны набираться реально адекватные админы,а это проект для зароботка денег,поэтому админка продается не выборочно норм пацанам а всем кто готов денег заплатить... Телек сделал себе норм доп заработок,это не запрещено и будь у многих возможность они сделали бы так же!! каждый в нашей жизни крутится как может!!!! а вот вопрос о НАКАЗАНИИ неадекватных админов надо поднять!!! уже поднимали,результатов не принесло!!!хз что делать и чего ждать)))
CKaHgaJluCT Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Закрыто.
Форум » Общее » Флудилка » Жалоба получается =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности