Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feanaro, CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs  
Форум » Общее » Флудилка » DYu*ka (xymaH +60lvl u mka)
DYu*ka
DYuka Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
бло уже вторая неделя идет моего бана за мку и хумана... что вы творите то пацаны?
4423 STEAM_0:0:30597834   4 01:43   27    0
CKaHgaJluCT Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
О какой второй неделе идет речь? Я твой ник на днях видел на сервере,тем более за подобное нарушение таких продолжительных банов не дают,если только подобные нарушения систематические,а на столь продолжительное время дают бан только за ВХ.
DYuka Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
CKaHgaJluCT я конечно понимаю что ты самым умным себя считаешь.... на маем нике нету пароля, играют им все кому не лень.... Меня какая та сука ебучая, рот его я таптал забанил навсегда за Хумана+60 и мку , когда я захожу, в кс мне пишет бан
CKaHgaJluCT Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Я рад что ты считаешь меня самым умным,и вот как человек таковым и являющийся,я тебе дураку кое что обьясню,БАН на сервере прописывается по АЙПИ,а не по нику,тоесть,если у человека стоит динамический айпи он может даже снова зайти,а вот если статический уже зайти не удастся,если только не прибегать к стороним программам. И вот тебе ответ,если ты в БАНЕ,значит тебя БАНИЛИ,а не какого то там чувака под твоим ником.
DYuka Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
pzdc vbI dalbaebbI 9 otve4a10, Фрунтик иди с ботами играй бля  скока лет я играю в кс таких как вы  не видел.... ЧЕ ВЫ там Творите Дима не знает бля.... Фрунтик я тебе говорю сука ты тупой уебан  МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ХУМАНА И МКУ НАВСЕГДА(Я ИГРАЛ БЛЯТЬ, СО СВОЕГО КОМПА СВОИМ НИКОМ ТУПОЙ ТЫ БЛЯТЬ ГАНДОН) МОЙ ИД ЗАБАНЕН моим ником гоняют там все... ШАС Я ЗАШЕЛ ВЫ МЕНЯ В БАН ОПЯТЬ отправили , хули вы творите то? МЕНЯ РАЗБАНИЛИ УЖЕ до этого!

Сообщение изменил:DYuka - Воскресенье, 24.03.2013, 18:32
CKaHgaJluCT Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Печально,но факт,даже рассматривать тему не стану,неадекват какой то. Тебе русским языком обьяснили только что,бан идет по АЙПИ,ты опять втираешь свою историю,про то что кто-то гоняет под твоим ником.... Вообщем такому неадеквату не будет от меня помощи,замы кому интересно разберайтесь.
DYuka Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
ты Далбаеб или тупой я понять не могу??? я ТЕБЕ ПО РУССКИЙ БЛЯТЬ ГОВОРЮ ЧТО БАН МНЕ ДАЛИ НАВСЕГДА, КОГДА Я ЗАХОДИЛ ПИСАЛОСЬ ЧТО Я ЗАБАНЕН ,.... Хули ты мне тут гонишь то все???  Кто моим играет там пока я сижу в БАНЕ Я В ДУШЕ НЕ ЕБУ... У меня кс  только стим на компе, если бы хоть у одного алмина был бы стим он бы видел когда я играю со своего компа а коггда не я играю а кикие то боты типо тебя,,,
Форум » Общее » Флудилка » DYu*ka (xymaH +60lvl u mka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности