Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » What can be danced danced fuck забанили не думая
What can be danced danced fuck забанили не думая
denfal Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
[color=blue]Всем привет!!!Происходило все так кто то играл с аимом под моим ником(на no steam) What can be danced danced fuck!!А у меня steam я зашел на сервер все пишут опять он опять он аим зашел бань я не чего не понимаю и мне бан причина обход!!! surprised
Текст темы:
[color=red]1. Никнейм.

Ваш никнейм What can be danced danced fuck!
2. Лог консоли, содержащий запись о бане.
Ваш лог
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin Mr. Green
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.csportal.org
[AMXBANS] Reason: 'obxod'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:16886612'
[AMXBANS] Your IP: '188.92.0.200'
[AMXBANS] =======================================
3. Ссылка на ваш бан.
Ссылка на ваш бан [url=http://telek.myarena.ru/banlist/ban_details.php?bid=2148]Бан-листhttp://telek.myarena.ru/amxbanlist/ban_list.php
4. Причина, по которой вас должны разбанить.
Причина Всем привет!!!Происходило все так кто то играл с аимом под моим ником(на no steam) What can be danced danced fuck!!А у меня steam я зашел на сервер все пишут опять он опять он аим зашел бань я не чего не понимаю и мне бан причина обход!!! surprised
Прикрепления: 6aH.dem (270.3 Kb)


Сообщение изменил:denfal - Суббота, 11.08.2012, 14:42
Tensa Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Если ты хочешь играть на нашем сервере, то тебе проще купить пароль у главного админа - Телек(скайп есть на странице главной) чтобы, не возникало вопросов в твою сторону. - т.к на защищенный ник никто не смоЖет зайти(кроме тех людей которым ты доверил свой пароль.).А 50 рублей ни такие ужь и большие деньги,что бы в итоге довольствоваться игрой на нашем сервере.
veterok100500 Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
Не тенса, честно говоря это тупо выманивание денег у игроков, довайте включать мозг и нормально думать.
Tensa Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Никто из админов не будет контролировать СТЕАМ каждого игрока.Решать вам - хотите играйте ставте пароль.Если не хотите ставить пароль , то будут баны за читы - если с вашего ника будут играть нечестно. Дело ваше.
veterok100500 Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 59
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
Тогда у меня напрашивается только одна мысль: то что администратор заходит с битой кс под любой ник играет с читами, его банят и всё, чтобы разбаниться надо пароль на ник купить, и тем самым он зарабатывает деньги.
Вот теперь докажи мне что это не так?, что это не администратор делает.
Tensa Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Мне не интересны твои выводы по данному вопросу. Да и администраторам нашего сервера , просто делать нечего , что бы заходить с ников игроков.В основном это делают те-же самые игроки у которых лвл не прокачен а хочется так сказать по играть с комфортом.Да и если сравнивать - ты сам посмотри да даже не вар3 сервера а обычные паблики - везде есть функция платная за поролить ник. Т.к в кс если полюбился сервер и ты хочешь на нем постоянно играть , приходится обезпечивать себя защитой. Детей много играет в кс и все хотят показать себя выше других(Папками на игровом Жаргоне).Поэтому и пользуются прославленными никами данного сервера.
veterok100500 Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 59
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
Интерестны или нет - это меня не волнует, но получается имменно так, ну а то что так делают игроки, бывает и такое, я тока 12лвл(или11), а уже трудновато качаться, но я же с читами не играю из-за этого.
Tensa Дата: Понедельник, 20.08.2012, 01:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
закрыто.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » What can be danced danced fuck забанили не думая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности