Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » demo na s@nek
demo na s@nek
IIaIIIyTuIIIKa Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
http://ru.files.fm/u/ekatbuv

На предоставленной дэме, я прошу заметить реакцию и бурные эмоции игрока под ником s@nek, меня и многих напрягает его эмоции в плане игры, на данном дэмо игра проходит на карте пул_дей* на которой были не однократные просьбы как от меня, так и от других присутствующих игроков на тот момент, оффнуть орка, на что он реагировал "НИКАК" после чего я все же повтороно попросил оффнуть орка, на что с его стороны был задан мне следующий вопрос "Ты Админ?" я ответил "Нет" он же не сильно замарачиваясь этим пишет "Тогда иди нахуй" что меня стало напрягать еще сильнее, после -1 сказал что есть подозрения на вх все того же игрока под ником s@nek, я не стал минжеваться и перешел в спектора и начал наблюдение за этим игроком, вх думаю есть, просто играет с ним нелепо, спустя час я узнаю от Димы (Скандалиста) что этот самый s@nek не однократно получал бан за использование таких читов, как Walhack, убедительная просьба провести профилактическую работу по отношению к игроку s@nek*
veterok100500 Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 59
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
Наверно логично, что если он проигнорировал вас в первый раз, значит он не будет менять расу, зачем же второй рас просить и выводить человека?
Мат, я тебе задал вопрос на азтеке ты сколько раз матом мне ответил на повышенно тоне?, хотя я спросил нормально и ничего такого с моей стороны небыло.
Вх на такой карте очень рудно спалить, есл ичеловек через стны не убивает, мапя масная темболее что там играют столько народу, можно догодатсья где кто сидит и стоит.
IIaIIIyTuIIIKa Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
ветерок предоставь мне дэмо, где я общался с тобой грубо, это первое* второе, просьба к админам и я сам с ними пообщаюсь, просьба не влазить с личными коментариями*
s@nek Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Ты сказал что даш бан за орка. Я спросил - "Ты админ?". Ты сказал нет ,вот я тебя и послал.
Сори за мат (Виноват - признаю).
1.)Правил для пул_дея про орков нет !
2.)Я играю без читов (Те баны были даны не мне а тому кто заходил из моего ника (Я из Украины ,а его IP из России))
Пароль поставлю через 1-2 недели !
Демо [url=http://rghost.ru/39630457]
Tensa Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Разбанен по причине того , что крупных нарушений не было. Но предупрежден и при повторном Нарушении будет наказан по всей строгости.
veterok100500 Дата: Среда, 08.08.2012, 08:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 59
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
Пашутишка вчера был тенса на сервер и он слышал твой мат, мне и тебе он дал кик за фулд, после чего ты зашё ли опять сказал матом и как всегда даже небыло сделано предупреждение не от тенсу не от дарка на счёт мата.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » demo na s@nek
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности