Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Интересно ...
Интересно ...
Leys Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 26
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Прошу обьеснить с какого это такого крутого правила Админу или не админу а другу вашему Пашутишке... можно оскарблять человека ? ... я себя говном никогда не считал я не буду молчать когда в мою сторону идут оскарбления... я сказал закрыть рот школьник и мне тут же бан ... что то вы админы много на себя берете ... вы себя богами еще не чуствуете ?...

жалуетесь что нет докозательств? прошу в самом конце...

http://higgs.rghost.ru/downloa....emo.dem

я не дурак просто так писать на форум ...


Сообщение изменил:Leys - Вторник, 03.07.2012, 00:45
setiloo Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Лэйс а тебе не надоело плакать то, не стоило бы бесить меня, ты меня провацируешь еще со дня прошлого конкурса, многие свидетили, так же больше чем половина имеет такую информацию что я первый ни когда не будет ни дерзить ни оскарблять, что я вполне адекватный, просто друг мой берем не мы админы много на себя, а ты завышаешь свою самооценку, что и портит твои приорететы!!! Уж поверь мне я многое могу сказать и предьявить,что ты поймешь не прав был в какой-то степени, то что ты скинул дэмо не совсем доказательство, почему ты раньше не скидывал демо, с провакация на меня, что я злялся на тебя, как ты разговарил слишком много, вот мой вопрос, а как сегодня выпал случай,где типо ты потерпевший, и заплаканный дядя идет жаловаться, ты же взрослый говоришь, так цыфрф в паспорте не многое решают,мне хоть уже и есть 18,так я не хвалюсь этим,это просто цыфры, но сколько бы тебе не было лет, поверь в чем я не сомневаюсь так это в том, что не трудно будет тебе психологически вынести мозг! что косается Админов и меня, я отвечу за всех, мы не боги,но выше вас,мы не злоупотребляем своими обязанностями, все осуществляем по правилам!!!
С уважением ваш друг IIaIIIyTuIIIKa (xD)
Feanaro Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Почему тогда ты не банил за провокации?...Ну а если в тех провокациях не было "состава преступления", то они не имеют смысла и говорить про них сейчас бесполезно... Завтра посмотрю демо и приму решение.
setiloo Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Фен приветствую тебя, для меня эти провакации не являлись причиной бана,я банил лишь за читы и оскарбления, у меня все было схвачено когда был АДМИНОМ! просто парень много наколяет!
многи свидетели! но я ведь не жалуюсь, а он тут на парня жалуется, просто бесит это! Он меня как админа еще абвинял в каче за конкурс, когда я качал по просьбе дима,он мне админку прописывал для этого, и я еще виноват тип много берет на себя!!!прошу рассмотреть это и ответы многих людей по поводу этого!
markowitch Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
что-то не нравиться ??? дорогу показать?
Leys Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 26
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
что-то не нравиться ??? дорогу показать?
это кому?

ну и что ты такое говориш ... я провоцирую чем же тем что написал пф ? ЕСЛИ ты меня не просил скинуть тебе дэмо !!! попросил бы нормально яб скинул а не с фразой "слыш мудак ты че ты с кем разговариваеш" ты вообще для меня ни кто чтоб такое мне говорить ...

меня как бы тоже бесит когда мне баны дают просто так и ?...


Сообщение изменил:Leys - Вторник, 03.07.2012, 15:29
Dopka Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 48
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
лейс бан я тебе дал за оскорбления, неоднократные, я тебя раз 5 предупреждал не матерится и не оскорблять игроков, на 6 раз уже дал бан.
Пашутишке сказал что если еще будут от него оскорбления и ему дам.
Leys Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 26
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
в демке мне покажеш предупреждения ??? Адвокат тут нашелся ...

больно хитровыдуманный тоже тут ...


Сообщение изменил:Leys - Вторник, 03.07.2012, 23:14
Dopka Дата: Среда, 04.07.2012, 00:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 48
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
от тебя были маты и оскорбления и на aztec и на ранне мапах и когда я тебя убивал ты гнал на меня я все это терпел, и просили бан дать тебе за оскорбления не раз, я не давал, но всему есть предел
Feanaro Дата: Среда, 04.07.2012, 01:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Ясно...Виноваты все. Давайте сделаем так: в этот раз тема просто закрывается, в последующие разы предлагаю вам собирать все доказательства вины друг друга, если таковые появятся(новые), то и создавайте тему. На этом всё, закрыто.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Интересно ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности