Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан - kapchenyi
Бан - kapchenyi
kapchenyi Дата: Среда, 06.06.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Текст темы:
1. Никнейм.
kapchenyi
2. Лог консоли, содержащий запись о бане.

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin CKaHgaJluCT_161rus
[AMXBANS] You have 6 days , 23 hours , 55 minutes and 29 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : kapchenyi
[AMXBANS] Reason : ' cfg '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.csportal.org
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 22947384 '
[AMXBANS] Your IP : ' 79.111.5
3. Ссылка на ваш бан.
Ссылка на ваш бан http://telek.myarena.ru/banlist/ban_details.php?bid=2148]Бан-лист
4. Причина, по которой вас должны разбанить.
I`m pro biggrin

Добавлено (06.06.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Demo: http://rghost.ru/38509299

Добавлено (06.06.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Пздц! Скандалит хоть бы посмарел, написал бы чего-нить! Пришел 3 раунда попалил и неизвестно за что забанаил! Говорит хочу посмареть, а сам сначала играл, потом аще сматался!

tyrhik1337 Дата: Среда, 06.06.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
У тебя отдачи нет! В одну точку с зажима палишь прям. и хеды постоянно 2 патрон!
Скандалист прав
kapchenyi Дата: Среда, 06.06.2012, 18:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Научись двигать прицелом, чтоб пули летели в одну точку, отдачу можно погасить! А в голову с 2ух потронов не трудно, если прицелиться! И если тебе не известно, стрельба по 1-2 поторона в 3-4 раза точнее чем зажим! Учись стрелять парень! http://aim400kg.ru/ тебе в помощь! А вообще нужно подождать более скилованных и опытных админов!
Feanaro Дата: Среда, 06.06.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Когда человек следит за другим человеком, то при стрельбе он видит прицел, следующий за, собственно, дырками от пуль. Куда в итоге попадает, там и прицел. На деле человек может банально контроллировать стрельбу, уводя прицел вниз(вы этого не увидите). Потому и кажется, что нет отдачи. Демо нет желания смотреть, уже смотрел за капчёным не раз, он чист. Если скандалист настаивает, то просмотрю. Если не отпишется до конца дня - разбаню.
Filter Дата: Среда, 06.06.2012, 18:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение [ -1 ]
Список подарков
Offline
Quote (kapchenyi)
Научись двигать прицелом, чтоб пули летели в одну точку, отдачу можно погасить! А в голову с 2ух потронов не трудно, если прицелиться! И если тебе не известно, стрельба по 1-2 поторона в 3-4 раза точнее чем зажим! Учись стрелять парень! http://aim400kg.ru/ тебе в помощь! А вообще нужно подождать более скилованных и опытных админов!

Гг прикольный сайт, спс! =)
tyrhik1337 Дата: Среда, 06.06.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Как раз таки я умею стрелять, но подозрения ведь есть, по этому скандалист забанил. И не надо нести бред типо научись играть, я и без тебя все хорошо знаю
EMdigital Дата: Среда, 06.06.2012, 21:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 647
Замечания:
Уважение [ 32767 ]
Список подарков
Offline
Посмотрел видео, у него NR.cfg помнится был раньше был такой, может сейчас изменилось.
Ну и конечно переименовать можно как угодно, но лет 5-8 назад назывался он так.



Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
CKaHgaJluCT Дата: Среда, 06.06.2012, 21:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Я скажу одно,двигать не двигать,а при зажиме он им практически не шевелит и я уверен,что конфиг стоит у него,а сваливать на то что он про глупо. В общем моё мнение его не разбанивать ибо это на мой взгляд вспомогательная программа(грубо говоря,мягко выражаясь).

З.Ы. решать главным,но неудобств на серве наводит он тонну.
kapchenyi Дата: Среда, 06.06.2012, 22:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Во первых, что такое NR.cfg?? Во вторых легко вам говорить, он с cfg, не приводя никаких доказательств, я скинул демо, если еще как-то могу доказать свою невиновность напишите, сделаю. Втретьих почему нельзя свалить на то, что я хорошо играю и стреляю? Я играю с лет 13, сейчас мне 21... Считайте сами. Раньше я так же как многие на серве не очень хорошо играл! В кс не только важно хорошо стрелять, но и также оценивать ситуация, думать и слышать! Играю в ушах незатейливых SVEN AP-540. А что насчет стрельбы, на вашем сервере есть много времени чтобы прицелиться, дабы это Warcraft Mod, и хп тут можно пополнить, пробуйте сами не зажимать на бегу, а просто потратить 1 сек чтобы навести прицел в область головы, со временем это будет получаться на автомате!

Добавлено (06.06.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Так же могу предложить альтернативу! cfg нельзя изменить во время игры за пару сек! Любой админ следя за мной может меня попросить в микро тупо зажать, и вы увидите как мой прицел уйдет в небо!

Feanaro Дата: Среда, 06.06.2012, 23:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Ок. Завтра посмотрю демо.
CKaHgaJluCT Дата: Среда, 06.06.2012, 23:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Ну и я могу сказать что играю с 14 лет в КС и сейчас мне 25,так что и ты считай,это далеко не о чём не говорит,и я в ушах играю,но вопрос сейчас не в том как и кого ты видишь,а в том как ведёт себя твой прицел при стрельбе,и делать вид что ты даже понятие не имеешь что такое конфиг файл нет смысла,а вот то что за тобой увидел это уже не 1н админ опытный вот это уже звонок,и особое подозрение вызывает то что ты раньше для меня никакой проблемы не состовлял,а теперь всё иначе,выходит либо ты играть начал лучше либо я хуже(в чём я ОЧЕНь сомневаюсь) вообщем ждём вердикта верховных,но я повторюсь,я против твоего нахождения на сервере.
kapchenyi Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:01 | Сообщение # 12
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Я не говорил что не знаю что такое конфиг, я спросил что именно за конфиг NR.cfg!!! А насчет прицела слышал только от тебя!
Feanaro Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ЗАВТРА.
Feanaro Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Прости, был занят весь день. Хорошо играешь, разброс есть, причём явный, просто стрелять надо уметь. Разбанен, больше чтоб не банили.
kapchenyi Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
И опять спасибо, радует что хоть кто-то тут умеет отличать игру от читерства. Наверное не скоро появлюсь на серве (Diablo III вышел) так что не будут доставлять проблем Скандалисту!
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан - kapchenyi
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности