Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан-capitonBlack (Прошу разбанить)
Бан-capitonBlack
capitonBlack Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Текст темы:
1. Никнейм.
capitonBlack
2. Лог консоли, содержащий запись о бане.

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin SMILE?
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.csportal.org
[AMXBANS] Reason: 'Wallhack + Aimbot'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:223457082'
[AMXBANS] Your IP: '91.76.117.83'
[AMXBANS] =======================================
3. Ссылка на ваш бан.
Ссылка на ваш бан http://telek.myarena.ru/amxbanlist/ban_details.php?bid=444
4. Причина, по которой вас должны разбанить.
Здравствуйте,причина по которой я прошу меня разбанить такая: я с читами никогда не играл и играть не собираюсь,я знаком со многими администраторами такими как КОКАИН,ТЕЛЕК,ИСЛАНД и в хороших с ними отношениях,так как сам на днях я собирался покупать админку.Так в чем же моя вина?я вам овтечу,моя вина в том что я не усмотрел за своим братом который просто фанатеет от игры в Cs,а этот сервер он очень люит,и в то время когда меня нет дома,он постоянно играет с читами,я не знаю уже как бороться с ним,он мой младший брат,но решение я принял,я ему сказал если тебя вдруг забанят навсегда я лишу тебя компьютера(так как это мой компьютер),я сказал если не умееш играть,тогда не берись вообще,а портить мне репутацию не надо..Он не послушал.Я беру полностью вину на себя,так как это я разрешил играть брату за себя на сервере.Прошу вас дорогие администраторы,внесите наказание на тот срок,который вы посчитаете нужным,но не баньте на всегда,я еще хочу быть в команде,и хочу быть администратором,и обещаю,что таких инциндетов больше никогда не повториться,так как я ограничил доступ к своему рабочему столу паролем,и в может играть на вашем сервере используя противозаконные программы.Надеюсь вы меня поймете и примите по отношению ко мне другие меры,нежели бан-навсегда.Спасибо за понимание,с уважением capitonBlack
Feanaro Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Ты тормоз? Я уже снизил тебя бан до 2 недель.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан-capitonBlack (Прошу разбанить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности