Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан #7 - gr1z (ВОВжке делает грязь)
Бан #7 - gr1z
gr1z Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Дефолт.
1. Никнейм.
gr1z
2. Лог консоли, содержащий запись о бане.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin BOB
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.csportal.org
[AMXBANS] Reason: 'Wallhack'
[AMXBANS] Length: '4 hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:18457119'
[AMXBANS] Your IP: '89.250.157.175'
[AMXBANS] ========================================
3. Ссылка на ваш бан.
Ссылка на ваш бан http://telek.myarena.ru/banlist/ban_details.php?bid=2525
4. Причина, по которой вас должны разбанить.
Ладно, пацан. Тебе, наверное, очень не терпится узнать, как так?
Знаешь, кто вдохновил меня на то, чтобы пойти и размозжить тебе жбан и заставить орать ещё больше? Друган твой - Tol9ba. Мало того, что он вдохновил на последний фраг, так он ещё и спалил тебя с самого начала раунда, сразу после того, как ты сменил расу на хумана.

Примерный базар в микрофоны:
Школьник: Да тебя видно!
Тол9ба: Это тебе его видно. Да норм, сиди, сиди.
ВОВ: Да чё вы ваще пришли сюда, видно - не видно.

Итак. Гляди, картина такая. Низ занят нашими, крысить в тешке ты не сможешь, т.к. там тоже наши. Значит, ты или на респе, или ещё в каком-то углу. Вышел я значит из тешки. Слышу, что Тол9ба пророчествует, мол я тебя убью именно, я думал, думал и решил, что внатуре, а го я. Так вот. Когда я выходил из тешки, мои уже стояли слева над балконом со стороны Т. Всю ту область я сразу отмёл, т.к. твоё мясное терпение не выдержало бы и спалилось, а в следствие я бы услышал хотя бы стрельбу. Я пошёл ближе к низу, к подвалу. Почему? Потому что там я убил Тол9бу, и возможно, что вы торчали там вместе, или же ты потом сменил позицию. Честно скажу, я ожидал убить тебя внизу. Но ты попался мне раньше. Тут я объясню твою логическую цепочку, почему ты сел именно там. Ты остался один, ты знаешь, что мясу не терпится пойти и найти последнего, а на дасте это чаще всего на респе происходит. Тебе было далеко бежать до тешки, т.к. там уже были КТ, ты сел там.

И ещё. Твоё "ДА ТЫ НИКОГДА ТАМ НЕ ЧЕКАЕШЬ!" - полная хрень. Хотя бы потому, что я до респа Т добежал чуть ли не первый раз за 2 карты, за 2 даста подряд. Ну и последнее, я чекаю ВСЁ по мере возможности, ибо за каждым углом усмотреть невозможно с вашими хуманами невидимыми. Ну а ещё вы, ребята, открываете мне новые горизонты просто. Вы умудряетесь закрысить в ТАКИХ МЕСТАХ, где бы я не додумался никогда посмотреть. Но вот когда вы меня убиваете оттуда (ящик в тешке, например), то уж не удивляйтесь, когда мы снова будет играть даст вместе :*


Сообщение изменил:gr1z - Пятница, 04.05.2012, 19:35
13taranchik Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Кстати уже 3 дня были подозрение что ты ВХ... поэтому неудевлён увидеть тут эту тему.
gr1z Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
ВОВ, твой лс конечно дико занятный, на самом деле. Такого вырвиглазного текста я ещё не видел. Ты 9 классов окончил хотя бы? Где запятые? Где "ь" на конце? Невозможно читать.

Напишу тебе по КАЖДОЙ твоей несуразной хренотени:

>тебя и скандалист банил за аим и весь сервак тя спалил либо вх либо те кто то по скайпу говорит мы разберёмся не боись

Скандалист - парень мясной, который не может отличить читы от нормальной стрельбы. Он точно не лучший пример для подражания. Весь серв - админские подсирала, которые только открывают свой рот и крысят, ибо им постоянно прилетает, они только капают на мозг админам, которые решают пойти у них на поводу и забанить "читера". Про скайп нихера не понял, сам хоть понимаешь, что пишешь?

>играеш ты хренова тока с читами и то что ты писал логический ты наш всё хрень всё полный бред и что что таляба говорил может я под мост побежал короче чё говорить ты пиздабол

Если я правильно тебя понял, то с твоих слов я хреново играю, только с читами что-то могу, всё то, что я написал - бред, и что я - пиздабол? Ты пацан правильный дохуя? Пацанские движки там, понятия, за базар вывозишь за свой? Пацанчик с окраины. Мне просто интересно, как ты запоёшь, когда окажется, что ты не прав во всех своих словах, которые слышал не я один. Я лишь увидел пиздабола в тебе, когда ты мне перманент обещал, а дал на 4 часа всего. Выговора боишься? Я по вашей "пацанской" культуре не прикалываюсь. Но я могу обосновать каждое своё слово и за каждое ответить. Ты только стонешь в свой злое6учий микрофон, пуская пену изо рта, а твоя гордыня дешёвая не даёт тебе признать, что я чист. Первый раз увидел кого-то, кто играет ПО-ДРУГОМУ? Что ж, твоя жизнь в кс'е только начинается! Это золотой момент, запомни его.

>и меня не переубедить

Я в курсе, что ты любишь включить быка и упереться, не признавая факты. Уверен, что ты и по жизни такой же. И знаешь, мне насрать, что ты там признаёшь, что не признаёшь, во что веришь, во что не веришь. Ты для меня - просто вармодовское мясо с купленными расами. Ты для меня не являешься ни примером, ни образцом поведения, ни чем-либо ещё. У тебя я не могу научиться чему-то, чего я не умею, или тому, что было бы мне полезно. Как человек ты мне неинтересен. Как собеседник, тем более. А как местный авторитет на сервере, X@X@X@@X@. Ну ты понял.

>не кто там не сидел ни когда и не проверял а ты вышел и прицел на голове был так что отваливай

Готов поспорить на свидание с твоей.. А, мы это уже проходили. Хорошо. Готов поспорить на твою слесарную, нет, слишком высоко беру, просто на низкую зарплату, если ты вообще работаешь, что в том месте до тебя посидело СТОЛЬКО НАРОДУ, сколько ты и представить не сможешь. А если там никто не чекает, что ж, это их проблема, поэтому они и являются мясом, которое можно убивать в спину. Отваливать? Откуда? От тебя? С сервера? Сразу скажу, что ты для меня - одно из последних и низших существ на этом сервере. Больше уважения вызывают пацаны, которых постоянно убивают, но они не зарекаются, что они могут, что они топовые, что кто-то чит, они просто играют дальше и игнорят тех, кто на них базарит.

>вот и всё не плачь и сходи ещё пожалуйся как ты любиш девочка маленькая прости что обидел и то что тебя главный админ защищает не надо пользоваться этим и выёбываться не позволю какому то дрищу над собой насмехаться

Плачь? X@X@X@X@X@, братан, я так не смеялся на дасте ещё со вчерашнего просмотра фильма Кевина Смита. А после того, как тебя убил, меня просто прошибло. Пожаловаться? Чувак, ты находишься в теме "Книга жалоб и отзывов". Пораскинь своей головой теперь. Выёбываться? Тыкни пальцем, где? Защищает меня? Братан, да я только за справедливость и отсутствие мудаков на сервере. Если бы второе можно было исполнить, то я бы к хуям позабирал права у таких как ты, энигмы и прочих ребяток. Я не знаю, как ЕМ сумел подвести итог и сказать, что фактически я чист. Я правда не знаю, но за это хочется ему поставить памятник, т.к. человек единственный, кто всё же посмотрел на все аргументы разумно и сделал вывод. Про "насмехаться" очень доставило. Сразу представил перед собой здорового быка с привязанным за спиной куском яблока на палке, он бежит за ним, но не может догнать. А я бегаю рядом и ржу над его тупостью.

>я всё разживал и в рот положил надеюсь проглотиш сам))))))

Не заставляй меня шутить про твою маму.

Quote (13taranchik)
Кстати уже 3 дня были подозрение что ты ВХ... поэтому неудевлён увидеть тут эту тему.

Подозрения? Какие подозрения? Ты админ или 12-летний школьник? Возьми да посмотри, если надо, забань. Хотя, что я говорю, упаси Господь, или кто там есть. Лучше забей и играй дальше, даже не смотри, а то ты не удержишься и забанишь. А мне хватит уже.

Добавлено (05.05.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Это снова я. Это снова ВОВ. Снова забанен. Только на этот раз эддед ту бан лист, даже не коннектит на сервер. Уж не перманент ли это?


Сообщение изменил:gr1z - Суббота, 05.05.2012, 04:14
Legolas Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
ты не говори што скандалист не отличает аим от просто хорошей стрельбы он просто хорошо знает как ваглядит аим как вх как играют с моделями и банит надолго (чаще пермаментом) чтобы не совались на серв больше
gr1z Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Я говорю и буду говорить, что Скандалист нихера не отличает. Буду говорить до тех пор, пока не научится. Если бы он знал, как они выглядят, он бы не кидал свои васянские баны вслепую.
MuaiTaiDude Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
админ-скрин? не, не слышал. Админы делайте скрины...
gr1z Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Да они демки писать должны по нормальной схеме, а не скрины.

Пацаны, сервак даже в избранное не добавляет, не говоря уже о коннекте на него. ВОВ мне вармод сломал, ущерб. Го уже делать что-нибудь, разбаны, например. Буду очень признателен.
EMdigital Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 647
Замечания:
Уважение [ 32767 ]
Список подарков
Offline
gr1z,
Никто тебе вармод не ломал. Зайти ты не сможешь. Я так сделал.
Причина проста: "Самодовольный, наглый инфант".

Далее жду очень полигамной речи в свою сторону. Буду рад утром встать и прочитать в твоем стиле.



Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
gr1z Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан #7 - gr1z (ВОВжке делает грязь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности