Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » жалоба на dark apple! и в частности пренетния в телеку
жалоба на dark apple! и в частности пренетния в телеку
ifoner76 Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
сегодня на карте awp_snow_india  админ dark apple за просто так забанил  WT.| Bender на 500 минут без объяснения причины , потом на карте dust 2x2 он же без захождения в спектры и слежки за игроком magei_i_i дал ему бан за вх (продолжительность бана не помню). Тенса разберись с этим беспределом и разбань обоих!

А вот к Телеку претензия в следующем, Дим мы конечно все понимаем что хочется с сервера поиметь как можно больше денег и так далее, но ты тоже думай головой, нафига ты раздаешь админки действительно тупым малолеткам которые вх от нормальной игры человека отличить не могут?! из за таким людей которым ты продаешь админки лиш бы поиметь побольше денег люди с серва уходят просто ( как сделали уже очень много хороших старых игроков)! я понимаю что тебе на это мнение будет насрать...но всё же задумайся!


Сообщение изменил:ifoner76 - Пятница, 22.02.2013, 17:41
kaka Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ -1 ]
Список подарков
Offline
я согласен с ним полностью
dark_apple Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
во первых бендера я забанил за множественные оскорбления игроков и админов, а magei вх 100% я следил за ним 2 мапы  и к тому же его уже банили за вх, а во вторых сам ты ШКОЛЬНИК!!!
ifoner76 Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
дарк во скоко тебе лет? 
я не хочу щас переходить на личности или что то в этом роде..просто нужно перед тем как банить обосновать человеку за что бан
kaka Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ -1 ]
Список подарков
Offline
дарк во первых меня никогда небанили ближайшие 1 год и я играю тут всего год понял нет 
кто тебе сказал что меня банили??
Tensa Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Админ поступает все согластно правилам проэкта . А решать прав он или нет - Главам сервера
Вырезка из правил. Маты и оскорбления: 
2.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных, как в игре так и в группе. Запрещено оскорблять других игроков. 
Наказание: Gag, kick, бан от 5 минут до бесконечного.  
Считаю наказание заслуженым. Игрок WT.| Bender не раз наказывался за ненормативную лексику на нашем проэкте.


Закрыто.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » жалоба на dark apple! и в частности пренетния в телеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности