Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feanaro, CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs  
Форум » Общее » Флудилка » 6ороDa (Для пацанов поймут!!)
6ороDa
6opoDa Дата: Среда, 12.12.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Это мышь ещо та! Пацаны судите сами меня до этого забанили на час за мат!!!Началось всё изза него razar что якобы ему мой прицел не понравился!! начал ныть БАН БАН !! я невыдерЖал и сказал слыш ты ты чо мне предьявляеш,,,??? напиши админу если что то тебе ненравится уёбок!!! Дальше интересно он стал кричать не банить за ЯКОБЫ ВХ !! а за мат!)) после бана захоЖу не выдерЖал хотел поговорить ... ТУТ ОН МНЕ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО НЕ ПО СТАТУСУ Я !!!)) это просто тёлка если за свой базар не отвечает вот демо поглядите!! http://turbobit.net/123u16ags1et.html
nyborezka Дата: Среда, 12.12.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 71
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
перезайлей га rghost
razar94 Дата: Среда, 12.12.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Quote (6opoDa)
Это мышь ещо та! Пацаны судите сами меня до этого забанили на час за мат!!!Началось всё изза него razar что якобы ему мой прицел не понравился!! начал ныть БАН БАН !! я невыдерЖал и сказал слыш ты ты чо мне предьявляеш,,,??? напиши админу если что то тебе ненравится уёбок!!! Дальше интересно он стал кричать не банить за ЯКОБЫ ВХ !! а за мат!)) после бана захоЖу не выдерЖал хотел поговорить ... ТУТ ОН МНЕ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО НЕ ПО СТАТУСУ Я !!!)) это просто тёлка если за свой базар не отвечает вот демо поглядите!! http://turbobit.net/123u16ags1et.html

твои слова не обоснованы .... ты был не в одеквате я тебе лишь сказал что ты аим просто когда ты убил 1, у тебя страно прицел начал дёргатся и я сказал аим ты начал на меня матерится ... я и хотел что бы было всё по спроведливости и дали тебе бан !всё стабой не очем говорить моё мнение о тебе НЕОДЕКВАТ !
Форум » Общее » Флудилка » 6ороDa (Для пацанов поймут!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности