Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feanaro, CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs  
Форум » Общее » Флудилка » Баланс, воскрешение и так далее... (Может подумаем вместе, как это сделать:))
Баланс, воскрешение и так далее...
mim Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Вопорос такой - часто все игроки валят за ту команду, которая постоянно выигрывает, и перевес порой достигает масштабов в 2 раза (сегодня например играли на нюке 18 терросристов против 8 кт через раунд). Ну это же полный бред - согласитесь? Такое надо личить автобалансом видимо - чтоб сервер автоматически каждый раунд выравнивал составы или есть такая фича как АВТОВЫБОР команды - чтобы не игроки выбирали, куда им заходить, а жали авто-выбор и сервер сам их опеределял на ту сторону, где пожар. Ну хз - я думаю в инете полно средств борьбы с ушлыми любителями нахалявку фрагов постричь.

Ну и другой вопрос - если админам запрещено воскрешаться каждый раунд, то некоторый личности вроде Dammer видимо на такие правила ложат. Убрать к едрене фене такую возможность им вообще и все=) берут же по 5 тыщ каждый раз - не хватает на воскрешение чтоли:)

Добавлено (05.10.2012, 20:16)
---------------------------------------------
че то только в игре все кричат "баланс", а тут что то все примолкли

bot1k Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Зарегался специально, чтобы мима поддержать. Некоторые админы и випы вообще хереют в плане всяких ништяков: то на паутинке летают всю мапу, то воскрешаются каждый раунд и т.п. Понятно, что они кормильцы сервера и бабки заплатили, но правила для них должны быть тоже чётко расписаны и разграничены. Предлагаю составить Кодекс чести для админов - некий свод правил, за нарушение которых их будут карать. Можем все вместе накидать эти правила тут. Телек отпишись.)
nyborezka Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
ты ники админов напиши
bot1k Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
и что ты им ата-та-та сделаешь? ластик, егорка, микки маус
CKaHgaJluCT Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Quote (bot1k)
и что ты им ата-та-та сделаешь? ластик, егорка, микки маус


Не понятна твоя ирония,ты жалуешься на форуме,зам реагирует,а ты стебёшься? к чему тогда вообще тут писать? если спрашивает ники,следовательно будет общаться с ними.

З.Ы. И на будущее если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите наказаний подобных вещей,выходим в спектры и пишем демо о нарушениях любого админа,потом ПРАВИЛЬНО оформляем жалобу на админа И НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! Тогда уже будет наказание,а этот пустой флуд максимум приведет к более требовательному отношения к админу с данными никами.
CKaHgaJluCT Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Перенес
bot1k Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Я тебе объясню моя иронию: вышеуказанные админы совершают вышеуказанные деяния даже при замах, боятся только Телека. А замы кроме а-та-та им ничего не делали. Вчера, правда, Тенса, всё-таки, забанил кого-то на 15 мин за паутинку, респект ему, может всё не так уж и плохо. smile По поводу правил для админов. Они нужны, потому что сейчас они регламентированы только на пальцах, да на словах. Вчера вон хэппи, будучи орком, брал комплекты гранат через админку и взрывал всех подряд. И он не знал, что так нельзя. Оно и понятно - это же нигде не написано.
И если других админов не будет на серве, а какой-то вип или админ будет беспределить, я, конечно, запишу на него демку. Но, ещё раз повторюсь, пока все нарушения происходили в присутствии других админов.
По поводу "правильности" оформления жалобы. Я против бюрократизма в ксе и считаю, что главное донести смысл любым доступным способом.
P.S. Ещё раз прошу, Телек, отпишись, что ты по этому поводу думаешь.

Добавлено (07.10.2012, 13:20)
---------------------------------------------
P.P.S. На тот момент Нуборезку ещё не утвердили замом.

bah959 Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Аахах я ору,ресаюсь на хуке летаю по всей карте,да ну))у мя их перечисленого есть только хук)и то я не разу не зло употреблял хуом!Я думаю замы со мной согласятся!И в том чесле Дима(Телек)...от Mickey mouse!
Tensa Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Четко оформите свое недовольство в сторну админов. И предложите на рассмотрение тех или иных запретов для них. Пропишу в правилах(если ваши идеи помогут улутьшить комфорт игрокам на нашем проекте).
Arnoobs Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
++++ biggrin biggrin
Форум » Общее » Флудилка » Баланс, воскрешение и так далее... (Может подумаем вместе, как это сделать:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности