Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feanaro, CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs  
Форум » Общее » Флудилка » вопрос к скандалисту
вопрос к скандалисту
onegin Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
цитата дословно от скандалиста :я тебе давно сказал что ловил тебя не раз на моделях ещё на старом моде.
а теперь вопрос КАК и когда ты меня ловил на моделях???
1. если я с ними НИКОГДА не играл
2.я всегда готов подтвердить свои слова демкой
3.ну и может быть у тебя она осталась? (я имею ввиду демку когда я играл с моделями или вообще с любыми читами)

по поводу жополизства
мама стифлера ты дебил и прочее кричал с пеной у рта dope, заходишь ты и о чудо этот грубиян начинает говорить дима забань его и после этого я агрессивный??

по факту:
1. меня оскорбили не по делу ( я не дебил )
2. жополизом я назвал человека у которого двойные стандарты по отношению к игрокам,короче говоря дал ему точное определение ,а значит никого не оскорбил,как тебе могло показаться.
P.S. мне нравится играть на этом серве,но не нравится твое предвзятое отношение и ,то что админы идут на поводу у
глупых игроков - малолеток!
Dopka Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
оу судя по всему меня не по делу привязали.
1. не знаю о чем речь - нету демо
2. тебе сколько лет взрослый ты наш, что то у всех поголовно все малолетки глупые.
3. балабольство великое дело, пена у рта? не помню что бы я вообще на кого то срывался в игре, не гуманно тратить нервы на людей, которые никем мне не являются, соигроками лишь.
4. сомневаюсь что Дима у кого то шел на поводу, не говоря уже про меня, он вроде как всегда смотрит прежде чем давать бан.
Вообщем не утруждай себя в поисках профанаций, умнее будешь, ну по крайней мере казаться, чтоли...

Добавлено (21.07.2012, 14:18)
---------------------------------------------
ах да чуть не забыл
единственное как могло это все быть скорее всего
я попросил тебя выложить демо, ты либо игнорил, либо ответил в грубой форме или же вообще отказался ее скидывать, да я мог в данной ситуации обратится к Диме с просьбой его лично зайти на сервер и потребовать с тебя демо, это жополиз по твоему? По моему двойные стандарты никак не у меня.

CKaHgaJluCT Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Ну так как вопрос был таки ко мне я отвечу.

1) - Ловил на старом моде и банил,если память плохая,то это твои трудности.


Администратор должен подавать пример остальным игрокам на сервере!

1. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
2. Имеет право банить игрока в случае:
- подозрения на использования чита
- хамства
- создания помехи для других игроков
- будучи оскорбленным этим игроком.
- флуда
- нарушения общих Правил Игровых Серверов
3. Не имеет права оскорблять игроков.
4. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.

это насчет того что я ничего доказывать не буду. по поводу допе я тебе уже обьяснил,я и сам тебя хотел забанить на просмотр демки,НО ПО ПРИЧИНЕ СРОЧНОСТИ,специально закапсил,чтобы ты наконец понял,я ушел,но после Допа написал в скайп,что ты не хочешь скидывать демо и игноришь,И ПОСЛЕ ЭТОГО Я найдя время зашел и забанил,а следить я за тобой следил ранее на другой карте.

2) - Теперь насчет оскарблений,я увы так и не посмотрел демо,советую поменять контру и поставить с 48 протоколом,перебрал несколько КСок с разными протоколами,нигде так и не смог воспроизвести выдаёт 1 ошибку постоянно svc_bad,так вот если бы увидел что оскорбления были с его стороны то наказал бы и его,если обоюдные наказал бы обоих,но называть человека "жополизом и малолеткой" не зная ничего о человеке это как минимум неуважительно и уже характеризует тебя как "хама"

Я закончил. Больше на подобные вопросы я не отвечаю. Закрыто.
Форум » Общее » Флудилка » вопрос к скандалисту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности