Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Забанили Dimon62))) (Просьба разбанить)
Забанили Dimon62)))
Dimon62))) Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Забанили Dimon62)))
Забанил ололо
Ваще непонял за что, мне не что не говорил, да я и играл как полный лох, ваще ноль понятия за что!! ТОли ник перепутал толи подшофе был(((
Выкидываю демо,
http://files.mail.ru/C801F6DBAC614785B27634A7B184729E
скрина нет, выкидываю все которые есть (делал сервер)
http://files.mail.ru/FF2EAB9F1FC34D22847916F905D28BC6
EMdigital Дата: Пятница, 08.02.2013, 01:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Замечания:
Уважение [ 32767 ]
Список подарков
Offline
Steam ID напиши.


Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
Dimon62))) Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Спасибо
# 8 "Dimon62)))" 269 STEAM_0:0:662792171 0 00:12 39
Сёдня играл под ником zaban((((  спросил за что забанил - он такой забанил значит так надо, я говрю типа я вчера как лох играл ты меня в бан - он молчит-
Ему ваще пофиг видать(((
Взял короче и этот ник забанил, ваще анегдот
П.С. прости что не по форме заява- зелёный был))


Сообщение изменил:Dimon62))) - Пятница, 08.02.2013, 03:02
CKaHgaJluCT Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Начнем с того что бан дали по моей инициативе - это РАС!)))

Бан давался на карте офис32 - это ДВАС!

Бан давался когда нежить у тебя уже 9лвл - это ТРИС!

Ну и не пишется сейчас демо+не делаются скрины(насколько я знаю) А бан был дан по моей просьбе за ВХ,я конечно могу и ошибаться,НО одно то что ты выложил заведомо не то демо уже должно говорить о том ,ну что ты никак не можешь не знать на какой мапе тебе дали бан.

И ещё фраза:"Я играл,как полный лох." Очень насмешила,ибо ты действительно играл как на скиле,рандомы в хед,реакция чумовая,так что я остаюсь при своем мнении - ВХ и под вопросом цфг на первые 3 патрона.
Dimon62))) Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Я незнаю как посмотреть кто забанил и наскока (хотя наверно в консоли?) помню был ололо. ТЫ под таким же ником в игре?
Банлист почимуто неоткрывается - ошибка 404 это тока у меня?
ЧТо с того нежить 9 лвл? Я поиграл в конкурсе забан))) за участие даль 50 000   8 лвл я офигел
ПРо демо недавно узнал,Я по наитию скинул оставшееся найс демо. Скрины делал не я.
ИГрал вобщем неособо. Помню что без стремных убийств.Претензий по микрофону небыло. Чат мог непрочитать. Конкретно непомню, давно было. Возможно ник перепутал, (одному му сказали как ты на через всю карту вхед с ака, ток вышел).
Вх на маленькой карте понять сложно, бывает я выхожу изза угла и уже стреляю.
ЦФГ 3 патрона что это как это проверить хз. Но я примено понял, типа расброс меньше. Бывает но редко смотрю а патроны имеют меньший расброс, пинг норма, фпс тоже. Но это от меня независит, вот вопрос я вру или такое возможно? Я лично подумал это отс серва както или умение нежити (когда скорость больше то и прицел востанавливается быстрее). Уменьшеный расброс я замечал у многих профи( ну или якобы профи), предполагал что настройки контры или комп сильно мощный. 
Ты навсегда забанил?
CKaHgaJluCT Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Банил не я,банил админ,я попросил посмотреть за твоей игрой,ибо у меня были подозрения,так как я сидел в спектрах 5-6 раундов и смотрел за твоей игрой,и да,ты прав,стрелял ты выходя за каждый угол,вот только не задача,за тот который нужно ты стрелял именно в хэд,не смотря на то что в остальные разы ты просто сыпал за угол патроны... Бан лист не работает,демо не пишется давно,скрины аналогично,а раз у тебя всё это есть,следовательно ты не новый игрок,то что тебя раньше не забанили не могу понять,ибо мое мнение не приклонно.
Dimon62))) Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Смотрел 5-6 раундов)) Респекто за то что не судиш по 1-2 раунда!!
Как я конкрето играл уже не помню, спорить небуду, ещё рас уважуха за то что ты запомнил.
Да я неновый игрок играю на этом серве уж пологода верно, и очень редко поднимался вопросс о моей чистоте. Хотя 2 раза тенса демку зырил.
Демо теперь сам пишу.
НА 100% процентов чит я или нет знаю тока я.
А ты на скока уверен?
CKaHgaJluCT Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Не ну если бы была демка конкретно с того бана,я бы посмотрел на 100% сказал бы,а так конечно на 99%,так то не я 1 смотрел за тобой+ещё двое админов,и банил не я,следовательно не 1 я был уверен в чите,так что думаю насчет разбана нужно ждать коментов от старших.
Dimon62))) Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:36 | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Да БАн уже какаято Добрая душа снала либо он был временный ( что правильно года на 100% не уверен)
С демкой печаль.
А на демки видать прям как стены просвечиваются, игроки? Т.е. это 100 % доказательство?
Офигеть 3 чела за мной следили (мне кажится до сих пор что какаято ошибка, и это не сомной всё), с тремя спорить трудно, чисто по определению, 3 это уже толпа))

Добавлено (16.02.2013, 03:36)
---------------------------------------------
Демо по запросу Серёжки
http://files.mail.ru/747FA3A65F76483E9971896834D760E8

Tensa Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Я так и не понял - тему моЖно закрывать ? или перенести во флуд?
Tensa Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Прошла неделя и тишина.

Закртыо.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Забанили Dimon62))) (Просьба разбанить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности