Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан #3 - gr1z (Снова васянский бан)
Бан #3 - gr1z
gr1z Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Очередной бан, уже от *NaTysiK*BOB*, как я и предсказывал.
1. Никнейм.
gr1z
2. Лог консоли, содержащий запись о бане.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin *NaTysiK*BOB*
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.csportal.org
[AMXBANS] Reason: 'Wallhack + Aimbot'
[AMXBANS] Length: '4 hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:18457119'
[AMXBANS] Your IP: '89.250.157.211'
[AMXBANS] =======================================
3. Ссылка на ваш бан.
Ссылка на ваш бан - http://telek.myarena.ru/banlist/ban_details.php?bid=2108
4. Причина, по которой вас должны разбанить.
Айма + вх - нет.

Вы это, ребят, включите голову на секунду хотя бы. Натусик, голос у тебя конечно очень приятный, пока какое-то быдло от тебя орать в микрофон не начало, но админ из тебя чууууууть-чуть глупенький, мягко скажем. Я несколько раундов орал самый первый, что sasha гоняет с аймом, запалил это на дасте2002, писал и на даст2, потом, когда он НУ СОВСЕМ ПАЛЕВНО раздал, ты решила зайти в спектора, а он вышел. НО ГРИЗА ТО НАДО ЗАБАНИТЬ! НЕ ЗРЯ ЖЕ В СПЕКТОРА ЗАХОДИЛА! НАРОД ЖАЛУЕТСЯ!

Вы когда своей башкой думать начнёте и перестанете слушать это мясо унылое, которые кроме своих сраных хуманов по углам не умеет ничего? Я ещё раз вам, ребята, повторяю, да хоть усритесь вы со своими банами в мою сторону, но хоть убейте, НУ ТАМ НЕТ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО, как бы вы этого не желали.

Я вам раскрою свой секрет, дети и их родители. Постараюсь написать как можно короче.
Во-первых, я уже объяснял, что: а) стажа игры на вармоде у меня почти столько же, сколько вообще игры в кс. Соответственно, включаем голову, господа. Я СТОЛЬКО ХУМАНОВ в своей жизни перевидал, что половине серва дошкольного возраста ещё и не снилось. И вы ещё спрашиваете, как я вижу хуманов? Ну, скажем так, я их НЕ ВИЖУ практически, т.к. на 100-левельном вармоде дебильно сделаны скиллы, хуманов ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, как не старайся, стреляешь исключительно пялясь в монитор. Если вы удивляетесь, когда я вас прострелил, или выбежал и сразу дал в голову - я эти ваши нычки знаю вдоль и поперёк, т.к. сам когда-то был тупой крысой и сидел везде, где мог.
В-третьих. Стиму 5-ый год. Но ему не просто 5 лет. Он у меня засвечен во многих турнирах, НЕ ПО ВАРМОДУ, скажу сразу.
http://cs.imbarena.com/profile/79439 - это профиль на кс.имбарена.ком, что это такое. Это сайт, где регулярно проводятся турниры 5х5, или же фасткапы. Там играют как про, так и нон-про, так и просто мясные любители. Если вы обратите внимание, мой стим не просто указан, но он ещё и подтверждён, а это отдельная процедура. Все турниры проводятся с античитом EAC, не знаю, слыхали ли вы о таком, но нынче все миксы, или как по-вашему - КЛАНВАРЫ, проводятся на серверах с этим античитом. Там не просто с вх и аймом будет "трудно" пошпилить, там и с 16-бит тебя в кс не пустит.

Вопрос на засыпку. Как мой стим и я, мясной такой ублюдок, за 5 лет остался не забаненным? Вы, наверное, тут же заявите: "ДА ВСЕ ЧИТЫ ОБОЙТИ МОЖНО!!!1". Хорошо, друзья, запишите мне свою демку хотя бы с метори (это такой очень популярный нынче чит, который вы, мои друзья, никогда не распознаете, если вы считаете меня читером) и включенным ЕАС'ом. Сниму перед вами шляпу, если у вас получится.

Итак, как меня назвать? Читер? Утырок мясной? Задрот? Лакер? ЗАДРОТ-НОН-ПРО! ХА-ХА! Нравится вам это или нет, но вы совсем не та публика, перед которой мне бы хотелось повы36ываться. Поэтому я говорю вам факты. Я вообще человек по жизни не такой. Если кто-то обратил внимание, я в чате то толком вам не пишу ничего, хотя мог бы поливать всякое мясо гавном.
Вот-вот на днях у нас будет асус онлайн, надеюсь, что вы наслышаны о таком турнире, как асус. Вы спросите, почему же тогда такой ПРО КАК Я играет на мясном вармоде? Да потому что у меня ностальгия по былым временам, когда я только начинал играть, и я очень люблю этот мод.

Скажу честно, мне не хотелось бы на данный момент покидать ваш сервак. Хотя бы потому, что мне лень искать другие, хотя и пинг на вашем серваке просто сущий ад. Кстати, обратите внимание на мой пинг, он 100 в среднем на заполненном серваке. Хотя для Москвы дефолт - 40-50, но серв постоянно полон, а поэтому такие дела.

Ссылка на демо с инферно - http://depositfiles.com/files/dd19ytjq1
И тут вы однозначно меня подловите: "ХАХА! А ГДЕ ЖЕ ДЕМКА С ДАСТА, ГДЕ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ?!". А я вам отвечу, есть такая штука на сервере - когда выбор расы выскакивает, и бывает так, что ты жмёшь что-то одно, что-то раньше, что-то позже, что-то на автомате, таким образом добровольная запись демки не начинается. Если вы не настолько тугие, насколько кажетесь, то вы должны заметить, что я на каждой карте стреляю/играю одинаково. У меня нет спадов, что на одной карте я иду 1-12, а на другой 40-3. Я всегда играю примерно на одном уровне. Вам лишь стоить взять во внимание тот факт, что я не покупал и не буду покупать никакие прокачки, я бегаю почти без расы, когда у вас бегают танки-эльфы, абсолютно невидимые хуманы и спидхакные андеды.

Если есть какие-то вопросы, готов ответить. Хотя, я вообще сомневаюсь, что кто-то это всё прочитает, вам проще подождать, пока бан сам по себе истечёт, или вовсе навсегда забанить.

А вообще, секрет прост - я стреляю не лишь бы убить и зажать в спину как попало. Я намеренно беру и убиваю в голову. Вот вам и "ОДНИ ХЭДШОТЫ!!!1".

И вот ещё, так и быть, запишу на днях повочку с какого-нибудь ксдм'а, чтобы вы увидели мою стрельбу при более стабильном пинге. Увидите стрельбу и с ак, и с кольта, и с авп. Натусик, девочка моя, запасайся попкорном. Тебя ждёт хардкор.


Сообщение изменил:gr1z - Понедельник, 23.04.2012, 23:52
nomad33 Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Гриз БРАВО!!!) Согласен с тобой по всем пунктам, банят просто не о чем, о разбане тут вообще не слышали и вообще админы забросили форум. Что касается админов на сервере это все та же история. Заходят тупо поразвлекаться, о не каком наблюдении перед баном не может быть и речи (кроме драйвера). Банят, кикают, сами кемперят на базах хоть и говорят другим валить от туда и дают опять же им баны, слишком много используют паутинку. Сашок вообще забанил вчера на час чела за то что он его убил, при чем он сам этого не отрицал.
P.S: Уважаемая Администрация (Ем и Телек) давайте админки тем кому хотябы есть уже лет 16, т.к ставить админки 14 летнему энигме и еще меньшему сашку только вам хуже хоть и есть прибыль от проекта. Банят, кикают, меняют карты когда им вздумается без предварительного голосования или же наобарот не меняют карты на которых либо зависает серв либо не умещается весь народ. Этим самым они понижают качества сервера и только "отгоняют" народ от него.


Сообщение изменил:nomad33 - Вторник, 24.04.2012, 14:56
gr1z Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin BOB
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.csportal.org
[AMXBANS] Reason: 'za mamaiiiy'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:18457119'
[AMXBANS] Your IP: '89.250.157.211'
[AMXBANS] =======================================

Новый бан, навсегда. Я понимаю, что админка даёт нереально много вольностей всякому мясу типа ВОВ'а, но бан навсегда - это цирк. ВОВ, ты - мясо. Ты - просто жалкий, который купил себе левелы, но который бы никогда не вкачал их самостоятельно. Если тебе показалось, что я ОСКОРБИЛ честь твоей мамаши, ой, мамы, или матери, как ты больше любишь? Мамочки? То ты явно преувеличиваешь. На самом деле я бы хотел сказать гораздо больше.

Знаешь, друк, твоё мясное "ГРИЗ, НИЧЕГО НЕ ЖМЁТ?!" кроме как едкого ответа ничего не вызывает. Проведём параллель и зададим похожий вопрос тебе. ВОВ, ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЖМЁТ?! Например, почти полностью купленные расы, благодаря которым ты можешь себе позволить играть, как конченное мясо, поливая за неубиваемого хамелеона, например.

Перманент - это детский сад. В скайпах главные админы молчат, вы можете хотя бы ответить то, бл9ть?

А ты, ВОВ, умри. Просто умри. Ты делаешь как баба, прикрываясь админкой, так ты оправдываешь свою мясость, что получаешь от меня в голову.

ТЕЛЕК или ЕМ, вы желанные гости в данной теме, отправляю вам красивое приглашение ручной работы. Давайте уже расставим точки над "i".


Сообщение изменил:gr1z - Среда, 25.04.2012, 03:56
EMdigital Дата: Среда, 25.04.2012, 10:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 647
Замечания:
Уважение [ 32767 ]
Список подарков
Offline
1. Вчера так же имел подозрение, в ТВОИХ прямых руках и закралась мысль (Читер? Утырок мясной? Задрот? Лакер? ЗАДРОТ-НОН-ПРО!)
2. Посмотрел твои демо, посмотрел Steam и другую инфу. Пришел к выводу о не правомерном наказании.


Но:

- Явилось чудо. Не стоит оскорблять админов, не при каких обстоятельствах, и каким бы не был БОБ по твоему мнению, засунь его себе в СРАКУ.
- По поводу купленных лвл. Я так же их себе покупал, так что не надо тут устраивать полемику типа: (Ты - просто жалкий, который купил себе левелы).
- Есть возможность человек покупает и вас не должно ЕБАТЬ - у мамы взял деньги на пирожки или сам заработал.
- Можете говорить сколько угодно: - "Я не мудак вкидывать деньги в игру". Тогда встречный вопрос: - "А не мудак ли ты, просиживать время в КС, вместо того, что бы заняться полезным". Мало ли президентом стал.

З.Ы. Ваш скудный словарный запас, заставляет задуматься, что нас ожидает через лет эдак 10. (Это камень в сторону nomad)

По поводу "твоей мамаши, ой, мамы, или матери, как ты больше любишь?". НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не нужно было трогать мать.

ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА! (Была бы моя воля, я бы тебе еще и ЕБАЛЬНИК разбил, за оскорбление матери)



Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
gr1z Дата: Среда, 25.04.2012, 17:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Какие у вас у всех ВЫСОКИЕ нравственные планочки то. Из той же песни, что и "убью родных, убью друзей"?
Ну нет так нет.

Quote (EMdigital)
и каким бы не был БОБ по твоему мнению, засунь его себе в СРАКУ.

Но с хуя ли, ребята? В этой стране я имею право высказать своё мнение, нравится это вам или нет.

Quote (EMdigital)
2. Посмотрел твои демо, посмотрел Steam и другую инфу. Пришел к выводу о не правомерном наказании.

Знаешь, за что люблю ваш ПОРТАЛ? За своевременную и активную администраторскую деятельность, разбор игровых ситуаций и решение подобных вопросов. Спустя сколько времени после первого бана ты решил всё это посмотреть? Готов поспорить, что ты потратил не более получаса. Если бы я не ляпнул этому мудаку, то меня так и продолжили бы банить, и это продолжалось бы очень долго. Но тем не менее, я очень рад, что мою игру НАКОНЕЦ-таки признали законной.

Но:
- У тебя появился повод к хуям всё отклонить, защитить этот салат, а также потыкать меня, что мне следовало делать, а что нет. Ну и ЕСТЕСТВЕННО, ты бы меня уебал за это. Вот уважаю вас, вот всех, вот правда, все молодцы.

Купленные левелы, ну, это отдельная песня. Админ почти с читерским набором всего - это не по хардкору. Ты так вообще самый ахуевший, прямо скажем, раз уж меня не разбанят, то как есть. Мало того, что летаете со своим пресловутым хуком, так ещё и скорость У ХУМАНА, как у высокоскоростного японского поезда. Спуститесь на землю, будьте ближе к народу.
Ещё раз привет Скандалисту, который только может по микрофону клеить местную тёл..девочку Алину. Ножки, кстати говоря, у неё и правда ничего.
Особый пламенный привет хотелось бы передать Мультику, гепатита тебе и опухоли, зая.
Алинчик, если как-нибудь буду в Туле проездом, обязательно позвоню, было бы знатно с тобой по горячему чаааю.

Прощай, сервер имени EM'а. Было приятно послушать ваше недоумевающее нытьё в микрофоны.
EMdigital Дата: Среда, 25.04.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 647
Замечания:
Уважение [ 32767 ]
Список подарков
Offline
Quote (gr1z)

Но с хуя ли, ребята? В этой стране я имею право высказать своё мнение, нравится это вам или нет.


Говори, что хочешь никто тебе рот не затыкает, но делай это в личку либо еще куда-то не открытым текстом (что ж будет на форуме, если все будут производить свои действия аналогично.)

Quote (gr1z)
За своевременную и активную администраторскую деятельность, разбор игровых ситуаций и решение подобных вопросов. Спустя сколько времени после первого бана ты решил всё это посмотреть?


Во первых меня не было. Больше недели ибо был на отдыхе. Уж извените, что не могу разорваться на 10 фронтов.

Quote (gr1z)
Из той же песни, что и "убью родных, убью друзей"?


Да из этой же песни. Объяснение простое, отца у меня нет, братьев и сестер также, а есть мать. Единственная и поверь мне убью, причем как минимум. А то и заставлю помучаться.

Quote (gr1z)
Но тем не менее, я очень рад, что мою игру НАКОНЕЦ-таки признали законной.


Вот в том то и дело, что единственного чего не хватает нашей нации - это обычного ТЕРПЕНИЯ. И все бы сложилось по другому.



Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
gr1z Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Тут пошла инфа, что тебе, EM[MSK], или как тебя там, только 16 будет, или сколько тебе? Просто это ОЧЕНЬ многое бы объяснило. Точнее говоря, это объяснило бы всё.
Quote (EMdigital)
Да из этой же песни. Объяснение простое, отца у меня нет, братьев и сестер также, а есть мать. Единственная и поверь мне убью, причем как минимум. А то и заставлю помучаться.

Чувак, всё это х7йня, можешь воспринимать мои слова как угодно, но всё это "высокоморальное" быдло, которое строит из себя ЗАЩИТНИКОВ ЧЕСТИ семьи своей - просто быдло, которое ставит себя в очень узкие рамки, когда можно легко растормошить их спокойствие перед монитором. Нормальный человек просто знает, что вещи, подобные тем, что я писал, не стоят внимания, а если понадобится, он сделает, а не будет зарекаться о том, чего сделать не сможет. Утихомирьте свой школьный темперамент и рассуждайте как взрослые люди. Такая хуйня, типа перманентных банов и показушных "УБИЮ ЗА МАТЬ!!1" - это не по-взрослому. Прямо скажем.
Quote (EMdigital)
Во первых меня не было. Больше недели ибо был на отдыхе. Уж извените, что не могу разорваться на 10 фронтов.

Есть ещё один главный админ, который молчал везде. Есть ещё ЗАМ-админы, о которых тут упомянули, только они тоже клали на это дело.
Quote (EMdigital)
Вот в том то и дело, что единственного чего не хватает нашей нации - это обычного ТЕРПЕНИЯ. И все бы сложилось по другому.

Нации не хватает смертных казней, а не терпения. Терпения у страны предостаточно, иначе они бы не терпели весь кавказ.
Чувак, тебе бы столько терпения, сколько у меня, ты бы внатуре премьер-министром стал. Несмотря на то, что я писал единожды после каждого бана, я каждый раз сидел до истечения его срока, хотя никто ничего даже не подумал предпринять и помочь в решении вопроса.

Я вам подсказку дам, как админ со стажем. Совет чисто по-братски.
За вх - бан перманент. Всегда.
За айм - бан перманент. Всегда.
За спидхак - бан перманент. Всегда.
За модели - бан на пару часов или около того. Но это ещё надо доказать, а не банить только потому, что чувак сразу разбил еблет тебе на респе.
За текстуры - слей/кик/бан на пару часов.
За мат - гаг, но только в том случае, если по местным правилам мат не приветствуется.
За то, что сказал я, что не является матом, но всё же - максимум(!) - это неделя. Это особенно жёсткая мера наказания, которая тоже не есть самой справедливой.
Но не сраный перманент. И кикать за вх - это тоже полный долбоебизм. И банить за подозрение на вх - полный долбоебизм. Банить, если тебя просто убили в голову - тоже полный долбоебизм. Им страдают практически все админы на этом серваке, в той или иной степени.

Как отличить вх. Помимо дефолтного вождения по стенкам и прострелам - это полностью противоречащая здравому смыслу игра человека, когда он что-то выжидает или не идёт, или идёт таким образом, когда так сильный игрок делать не стал бы в силу каких-то причин. То бишь, был бы опыт, вы бы эту херню палили бы на раз два.
Как отличить айм, когда ты ещё играешь, а не в спекторах. Если тебя просто убили в голову - это не айм. Айм легко вычислить даже по тому, как двигается камера после твоей смерти, резкое движение, плавно перетекающее на аймера. Это чувствуется, и даже не нужно заходить для этого в спек. Но всё же желательно.

Просто после того, как пошла инфа про возраст, я не мог не написать тут ещё раз. На наличие здравого смысла, а также на адекватную оценку происходящего можно тут не расчитывать.
Quote (EMdigital)
И все бы сложилось по другому.

Всё сложилось бы по-другому, если бы ВОВ и многие другие не родились на этот свет, что случилось, к сожалению.
EMdigital Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 647
Замечания:
Уважение [ 32767 ]
Список подарков
Offline
Даже лень отвечать, на все выше написанное. Только на одно.

Quote (gr1z)
Тут пошла инфа, что тебе, EM[MSK], или как тебя там, только 16 будет, или сколько тебе? Просто это ОЧЕНЬ многое бы объяснило. Точнее говоря, это объяснило бы всё.


Я рад, что моя пушка все таки проканала. А сколько мне лет, это уже 10ая проблема.

Если ты "высокоморальное" быдло судишь по годам, вот тогда и с тобой все понятно.

Разговор окончен.



Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
gr1z Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Возраст является лишь подтверждением общего мнения, не более того. Я не из тех, что постоянно судят предвзято.

Пошла инфа, что я должен перед ВОВ'очкиным извиниться? Мы ведь только-только познакомились, а уже ругаемся! Ай-ай.
ВОВ'очкин, или как звать тебя, простюлечки меня, ладненько?

Добавлено (30.04.2012, 03:57)
---------------------------------------------
А если серьёзно, пацаны, то давайте не будем ссориться, зачем? Мы ведь так мало знакомы! Все мы славные парни в какой-то мере, кто-то больше, кто-то меньше. Я вот гарантирую, что не буду говорить плохо про чужих мамаш. Да и вообще, играю я обычно молча, пока не вылезет из чьей-то пасти провокация. К тому же, читом я не являюсь, ругаться не буду, извинялочки принёс. ЕМ, ну ты тоже в положение то войди, когда каждый ноет и базарит на тебя, да и мало того, ещё и банят всякие васяны в слепую. А нууууууу-каааа протяни мязинчик, друк! Мир?

Сообщение изменил:gr1z - Пятница, 27.04.2012, 21:24
EMdigital Дата: Среда, 02.05.2012, 11:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 647
Замечания:
Уважение [ 32767 ]
Список подарков
Offline
Разбанил.


Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
gr1z Дата: Четверг, 03.05.2012, 08:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Спасибо.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан #3 - gr1z (Снова васянский бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности