Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » eFc # no sound (wh+aim)
eFc # no sound
FarToviJ Дата: Вторник, 26.06.2012, 06:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 116
Замечания:
Уважение [ 5 ]
Список подарков
Offline
Ho4u dobavit', chto imenno on oral, chto ja s wh i chtob ja demku na forum zalil.
Pozdno no4ju na servere byli boty i on begal s chitami. Delajte vyvodi kogo vy slushaete.
Permament ban takomu i obnuliti emu vse rassi. Jab eshe i IP ego zapisal, no amx_ip u vas prostim igrokam ne vydaetsja, a zrja. Obi4nij flazhok dlja igrokov, chtob znali IP narushitelej tak bilobi proshe.

Na demke moja igra, ja na nego sluchajno natknulsja kogda menaj ubili. Tam srazu vse o4evidno. Netu slov prosto, eblan govoril, 4to ja 4iter, a sam s botami kotorie s nozhami begajut, igraet s 4itami. Jasnij her, 4to dlja engo zhivoj 4elovek pokazhetsja 4iterom i uber nerealom.

DEMO - http://ru.files.fm/u/fmotvxy


Сообщение изменил:FarToviJ - Вторник, 26.06.2012, 07:06
ninja Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
+
Feanaro Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Не буду это читать. dry
FarToviJ Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 116
Замечания:
Уважение [ 5 ]
Список подарков
Offline
Quote (Feanaro)
Поиск:
Новый ответ


Puskaj drugoj admin pochitaet i zabanit ego.

Ja sam iz latvii po-russki ne sovsem horosho pishu. Smog napisat' po-russki esli ne problema odna. U menja vmesto russkogo shrifta ??????? znaki i nichego ne podelat'.
CKaHgaJluCT Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Лично я с ним говорил,и он сам после выкладки этого видео сознался о наличии таковых программ,так что я за то чтобы дать пермамент.
FarToviJ Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 116
Замечания:
Уважение [ 5 ]
Список подарков
Offline
A kuda emu devatsja kak ne soznatsja? Posle togo kak ja vylozhil eto video i rasskazal emu, 4to on poslednuju no4' na servere igraet. nachal menja obkladivat' i govorit' mol citiruju "eblan aima ne bilo nikakogo" mnogo vsjakogo pisal. No4ju zashel odin s chitami i on snova vrubil wh. Ja chestno hren znaet vrode po golosu emu let 20, no vidimo razvitie mozga ne kasnulos' sudja po ego postupkam. I on skoro tut stanet adminom tak kak on uzhe davno s vami igraet(ego slova). Rebjata ja 4iterov srazu raspoznaju, a on eshe dnem igral on off, no v toj kashe admin etogo bi ne zametil da i ja ponjal, 4to bilo on off tolko posle togo kak no4ju uvidel wh aim. kak EMSK napisal on otnositsja k 4 tipu 4iterov. Rasi obnulite i 4tob IP ne menjal.

Bolshe vsego ne nravitsja, 4to ja izza nego paru raz demki na forum kidal izza ego nitja.


Сообщение изменил:FarToviJ - Вторник, 26.06.2012, 15:13
SHNOOR_161rus Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
Феанаро,что простите за вы...боны??? читать он это не будет,твоя обязанность это читать и разбираться!!! человек не имеет русской писанины на компе что ему прикажеш делать??? пишет как может!!!

З.Ы. теперь по факту проблемы,да человек очень давно на серве,был админом даже если не изменяет память. и так играл с аимом и еще какимто гавном,тоесть вся ета шняга на компе есть, пользоваться он етим умеет,и включить ни кто не мешает когда например забитый серв и админ тупо не успевает в таком мясе всех палить... тоесть по факту откровенный читер который даже не скрывает етого)))) с какой то стороны может он и прав говоря что втыкал читы када заходили на серв читеры другие "типа шатал их,их же методами"... но факт остается фактом читер паленый...
Feanaro Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Я не могу и не буду читать стену текста транслитом, это выше моих сил.
SHNOOR_161rus Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
хорошо,что ты можеш предложить человеку живущему в другой стране и неимеющему возможности писать по русски??? давай закроем тему,автора пошлем в задницу а читера оставим безнаказанным!? норм я предложил?? выбора нет,читать и разбираться надо!!!
Feanaro Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Да не, просто сами разберитесь как-нибудь и всё. Вообще, в чём соль темы? Жалоба на игрока? Тогда гляну демо и скажу что да как там.
CKaHgaJluCT Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Уха-ха)) Улыбнуло после прочтения,да конечно же сами решим,согласен тема оформлена не правильно,но суть в том что док-ва на лицо,хотел просто ваших мнений по этому поводу,лично я выразил своё - бан. посмотрим что другие скажут.
F1n1 Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
бан я за бан нам такие игроки на серве не нужны!
CKaHgaJluCT Дата: Среда, 27.06.2012, 20:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
Ну на этом и порешили. Бан. Закрыто.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » eFc # no sound (wh+aim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности