Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Жалоба-Psih,IIaIIIyTuLLIka
Жалоба-Psih,IIaIIIyTuLLIka
TechN9ne Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Здравствуйте,играю на вашем сервере уже 4 месяца.Но ситуация в последнее стала накаляющей,куча не понятно кого с ВИПками и Админками!Псих и Пашутишка абсолютно каждый раунд пользуются админкой,чем мешают игрокам,а когда пытаешься что-то объяснить,то слышишь грубости и провокации.Покупая в первом раунде фулл закуп,постоянно воскрешаясь,что существенно влияет на игру.При-этом когда я сказал что администратор Пашутишка,слишком часто пользуется админкой,он начал провоцировать меня.Я ему ответил что он слишком много на себя берёт,за что получил бан за читы от администратора Пашутишка.При этом игрок Slavik23 оскорбил меня,но бана не получил,так как заступился за админа.
Разве в обязанности администраторов входит,такой пункт как мешать игрокам играть?
При-этом данные товарищи никогда не отзываются,на просьбы игроков и сервер скоро превратится в раздолье читеров.Они уже не боясь водят по стенам,потому-что админам по херу.Они банят только тех кто подозрительно убивает их самих,на остальных игроков им наплевать.
Прошу снять с администратора Пашутишка админку,по причине не выполнения должностных функций и затруднение игры для игроков.Спасибо за внимание,Drugdiller

P.S Администраторам Johnie Walker,F1N,Nuborezka выражаю благодарность,ведь это единственные админы сервера которые работают и следят за игровым процессом.


Сообщение изменил:TechN9ne - Четверг, 21.06.2012, 01:20
-_-TeJLeK-_- Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Здрасьте) Ну во-первых сразу хочу сказать о том , что не плохо было бы к теме прикрепить скрины или демку. Факты факты. Где Они? Как я могу админа наказывать основываясь только на жалобе? Теперь на счет Вип. В вип-меню нет ничего *страшного*. Воскрешение там можно брать раз в раунд, распрыжка и набор гранат тоже особо не спасут. Извини,но мне тоже нужно как то привлекать людей к покупке. На счет читеров> Ну во-первых они всегда были и будут. Да я отключил кое какую защиту чтобы снизить нагрузку и уменьшить пинг на сервере> Я считаю на сервере много адекватных админов и античит нам пока не нужен, единственный чит который он ловил< был CDHACK. Теперь по поводу Пашутишки. Он уже был наказан за свои *косяки* и в принципе я готов уже снять с него админку , но опять таки одной Жалобы мало. Да и админка у него заканчивается через 5 дней.
nyborezka Дата: Четверг, 21.06.2012, 04:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
Drugdiller спасибо))))))
setiloo Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Drugdiller! во-первых,я всегда баню веновных не только за использование читов но и за употребления матов и оскорблений в чей-либо адрес,только после нескольких предупреждений!!!во-вторых.провакация как раз таки была осуществлена с твоей стороны,свидетели как присутствующие АДМИНЫ на тот момент так и остальные игроки!!!в-третьих,по поводу использования АДМ меню, как Дима заметил,что ничего страшного там не имеется!!!в-четвертых,использования воскрешалки у меня очень редко,так же как и свитки!!!и на конец то в-пятых,кроме как от тебя не поступало жалоб в мой адрес,следовательно я не злоупотребляю АДМИНКОЙ!!!
спасибо за внимание!!!
Dopka Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 48
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Пашутишка если жалобы не пишутся, это не значит что их нет.
Я тебе уже говорил о частом использовании в распрыжке, что я услышал в ответ? я сам знаю что и как мне можно делать ,а ты сиди молча и играй. Я лояльный человек пока не доведут и не стал ничего отвечать, но на будующее, ты такой же как и остальные,будь ты игрок или по совместительству админом и права затыкать кому то рот ты не имеешь.
Все можно послушать и увидеть в демке на мой бан http://rghost.ru/38825466


Сообщение изменил:Dopka - Суббота, 23.06.2012, 16:43
13taranchik Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 42
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Тема примерно похожа, хотел спросить... Админы должны поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера(Взято из правил админов)... Должны ли они балансировать команды играков чтобы играть было приятнее?
А спрашиваю потому что заметно что к примеру теры проигрывают, а кт в том числе и админы рашут даже базу теров.(в случае где надо поставить терам бомбу)


Сообщение изменил:13taranchik - Суббота, 23.06.2012, 16:47
Feanaro Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Короче всем пох уже. Закрыто.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Жалоба-Psih,IIaIIIyTuLLIka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности