Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан - * Muai Tai Dude
Бан - * Muai Tai Dude
MuaiTaiDude Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Текст темы:
1. Никнейм.
* Muai Tai Dude
2. Лог консоли, содержащий запись о бане.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin BOB
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Banned nick : * Muai Tai Dude
[AMXBANS] Reason : ' Cheating '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.csportal.org
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1027106074 '
[AMXBANS] Your IP : ' 95.66.147.45 '
[AMXBANS] ========================================
3. Ссылка на ваш бан.
Ссылка на ваш бан http://telek.myarena.ru/banlist/ban_details.php?bid=2538 (не смог сделать по образцу. пишет что найдены запрещённые ББкоды (URL или IMG))
4. Причина, по которой вас должны разбанить.
Вобщем играю я, никого не трогаю, как вдруг стали раздавать баны кому за мат кому за то что он просто ответил админу на его оскорбления(оскорблял игроков кстати админ с ником ВОВ) и тут мне стало интересно почему на сервере нельзя использовать нецензурную речь, на что ВОВ мне ответил что гл. админы запретили, и если мол "тебе не нравится, вали с серва" на что я ответил что всё нормально, просто интересно, на что админ стал меня оскорблять той же самой нецензурной бранью, стал мне жаловатся как его все достали, и в итоге я получил бан за читерство, хотя я никогда не использовал читы и вобще даже незнаю куда эти ккоды надо вводить! вобщем прошу разбана и извинений. На счёт демки, сам я не записывал а в папке я ненашёл ни демки с вашего сервера ни скриншота извините и уж поверьте наслово.


Сообщение изменил:MuaiTaiDude - Суббота, 05.05.2012, 01:27
gr1z Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
H@H@H@H@H@H@H@H, ВОТ И ВЕСЬ ВОВ! Это тоже мой аккаунт зареганный? Неееет, я видел пацана этого сегодня на дасте, если не ошибаюсь. Он ещё и в микрофон базарит дох7я, ВОВ этот ваш. Хуже школьника. Очень прошу, примите меры, у нас тут уже не очередь, а компания неправомерно забаненных собралась.
MuaiTaiDude Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
На самом деле, я пришёл на этот серв пару дней назад, и обстановка на этом сервере очень отличается от других, тем что здесь нереально доверчивые админы, что им сказали то они и делают, такое чувство что на сервере самопроизвол, даже если админ сервера тебе что-то сказал, не вкоем случае нельзя ему ему отвечать, иначе получишь кик или бан! ещё на нём куча жополизов и подобных существ которые поддакивают админам и проявляют свой сарказм на стороне админов, лишь бы им повысили опыт! я играл два дня видел некоторых админов из них я увидел одного адеквата это "Телек" и я думал "ВОВ" до того как он не начал устраивать казнь невинных 4 мая, а самые как мне показалось ненормальные зажравшиеся люди, которые считают себябгами всей земли, это "Алинка"(спросил сколько ей лет, а она "не твоё дело".. и т.п., ну я и сказал что если честно то мне пофиг сколько ей лет, за что получил кик и кучу оскорблений и обвинений) вобще как посетителю мне очень не понравилось то что делают админы! также совершают произвол на сервере Tol9ba и вышеупомянутый ВОВ

Сообщение изменил:MuaiTaiDude - Суббота, 05.05.2012, 19:33
Legolas Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
не хочу слишком обижать телека но ты уж пожалуйста следи за другими админами потомучто на них жалобы кучами летят а ты ничего не делаеш
nomad33 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Согласен, уже куча жалоб собралось особенно на боба. Енигма банит похрен кого, ему лиж бы сказать кого забанить. А жополизов тут присутствует не мало одни толяба с кокаином чего стоят. Ноют все время, после каждого раза как их убьют и плачутся админам типо "Вон бань его, он чит" и т.п. Со стороны кокаина летят одни оскорбления чуть ли не на каждого игрока.
MuaiTaiDude Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Блиииин, ну когда же меня разбанят?!?! уже больше двух недель прошло!! ААуу живые на форуме есть?
Nuba_attack_the_planet Дата: Четверг, 17.05.2012, 04:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Демка сохраняеться 100%! Есле у тебя её нет, значит боишся её показать, почемя я хз.
MuaiTaiDude Дата: Среда, 23.05.2012, 19:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
я не боюсь, у меня все демки с другого сервера, кроме того сервера демок никаких нет. у тебя есть? напиши как она называется Nuba_attack_the_planet,

Сообщение изменил:MuaiTaiDude - Среда, 23.05.2012, 19:31
Feanaro Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
MuaiTaiDude, nice_demo.dem
MuaiTaiDude Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
мм.. я помню что такая была, но щас её нету, кс переустановил, невозможно было играть, постоянно перенаправляло на другие серверы.. всё лишнее удалил из папки, ну раз мне никто не верит.. ок, пусть будет так! Я не читер! и таких как я в тот день было много! половину разбанили, а я выходит самый рыжий! Я думал админы реально в состоянии разобратся, но выходит нет!
Feanaro Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 175
Замечания:
Уважение [ 2 ]
Список подарков
Offline
Думаю почти месяц бана - это достаточно. Разбанен.
Закрыто.
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » Бан - * Muai Tai Dude
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности