Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CKaHgaJluCT, Tensa, Arnoobs, nyborezka  
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » наказание пашутишки
наказание пашутишки
kaka Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение [ -1 ]
Список подарков
Offline
сегодня на авп мапе пашутишка забанил врага за то что он играл с ножом. его же союзники играли с ножом я ему писал предупреждал обратился к пашутишке он ни какого внимания когда я разозлился я взял нож и убил пашутишку он дал мне бан. вопрос где справедливость играл не честно врагов банит а союзников на них посрать хоть они и с вх играют!!!
Tensa Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Это что то новое, нож на авп запрещен хД
ifoner76 Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
ахахах да пашутишка вообще че то бредом занимается, мат перемат...творит что хочет

Добавлено (28.02.2013, 22:46)
---------------------------------------------
чё то меня очень удивляет пашутишка...ему задают вопрос за что бан дал, он кикает...чё за беспредел и неравноправие?! пашутишка ты чё король чтоль на серве? твоя прямая обязанность не только баны раздавать, но и объяснять за что бан дал, а не кикать! Слав разберись с этим.

116rus Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Играл на карте даст, какой именно не помню. знаю что из серии даст2_2х2 но чуть другой.
Пашутишка дал мне бан. Бан был дан следущим образом, начался раунд, через секунд 7 где то ставлю 2 хедшота из 4. ( Это нормально с учетом того что у меня нежить 56 лвл) Пашутишка играл, не был в спекторах, и за мной следить не мог, мне дали бан просто из за того что я поставил 4 фрага подряд 2 из них в хед. 
После, меня разбанили, зашел пашутишка, на вопрос причина бана, был ответ, ты мне не понравился. Есть люди, которые подтвердят это.
Прошу принять меры
ifoner76 Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
а я больше скажу...когда 116рус спрашивал у пашутишки про причину бана, под его ником играл вообще не он а его друг и в полном праве распоряжался всеми функциями випки. Тенса лично я настаиваю на снятии випки с Пашутишки, так как этот человек много косячит, тем более дает играть под своим ником абсолютно неизвестным людям
setiloo Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
начнем с того,что как игрок и человек, на данном сервере я IIaIIIyTuIIIKa (xD) ни разу не злоупотреблял присвоенной себе Vip, я редко,когда могу забанить, причем за все время на сервере,а это уже больше года,  я дал бан на всегда буквально 3-4раза! по поводу авп,все знаю,что не однократно я говорил всем обсолютно,да и не я один,если будите убивать со спины или пачкой,буду кикать,затем пятиминутный бан! чему я и посоедовал!за все время на сервере на меня идет всего лишь вторая жалоба, и то в первой я был оправдан) чем не хвалюсь! если даже и собирать голосование, оставить пашутишке вип или же нет, будет думаю согласованно на том,что она останется у меня,не и из-за того что я буду просить всех меня простить,а просто по желанию людей,они знают какой я человек и какой админ! и по каким критериям сужу! что по поводу 116rus, хедов было 4 подряд,причем странные поэтому дал бан! разбаниили,я рад за тебя! что по поводу моего эмоционального поведения в игре,оно происходит очнь редко, это всего лишь эмоции, за что получаю наказание,вы не думаете админам могут так же давать баны! поэтому слово равноправие тут лишнее!

с уважением ваш Vip IIaIIIyTuIIIKa (xD)

Добавлено (28.02.2013, 23:19)
---------------------------------------------
ifoner извини друг, боюсь тебя огорчить,но с моего ника еще ни кто ни когда не играл,кроме как Дима (Телек)!!!!

Добавлено (28.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
ребят вы меня нихера незнаете даже,а такие истории вхахах!!!

Tensa Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 241
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Список подарков
Offline
Я о таких правилах что нельзя убивать со спины на авп мапе либо пачкой  не слыхал, Такое внегласное правило есть на кнайф картах типо 35-47хп. Пашутишка я конечно понимаю что любой человек хочет выгородить себя, но факт остается фактом - твои эмоции не приемлимы( и неоднократные) , и если бы тебя судили по законам портала с увеличением срока бана за мат и оскорбления ты бы подошел уже к  недельному бану. Неужели так сложно не использовать микрофон и чат для литья грязи на других игроков.Сами же говарите , мол вы че бессмертные, когда самим масть идет и  рвете все и вся , а противники бесятся и в монитор плюются. НуЖно быть сдержанней - это всего лишь игра.
В общем поступим так.
При повторном нарушении буду обращаться к главному админу для решения вопроса о снятии админских прав с игрока Пашутишка.

Закрыто
Форум » Основной раздел » Книга жалоб и отзывов » наказание пашутишки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности