Vkontakte Youtube канал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feanaro, CKaHgaJluCT  
Форум » Основной раздел » Новости и объявления » Бан-Тенса (+ НЕОДНОКРАТНЫЕ неправомерные действия)
Бан-Тенса
mim Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Сразу скажу, что пишу здесь так как в положенном разделе тенса удаляет темы:

Ник - Mim
Лог - ю хэв кикед и баннед
Прична - http://rghost.ru/44049794
STEAM_0:0:67842888

Покупаю перчатки, бегу кидаю гранату за угол, убиваю тенсу и попадаю в бан. Просто мечта любого игрока. За минуту до бана он мне сказал: ну все мим, иди жалуйся кому хочешь, пиши что хочешь, но я тебя буду банить постоянно теперь.
На самом деле причина банальна - парень обиделся на то, что его тыкнули недели 2 назад в то, что он сам злостный нарушитель правил и неадекват. 
Он мне пишет:
 окей - добивайся что бы меня сняли с замов - filonkin1 скайп главного админа. 
 Ты считаешь что ты умнее всех? так делай и следи за тем что бы правила портала нашего соблюдались. Я это говарил многим и на моей памяти небыло ни 1 человека который бы соблюдал и трактовал другим правила. Считаешь что сможешь - удачи в общени с главным.Поставят замом мне даЖе проще будет, так как будет человек который в мое отсутствие будет следить за порядком.


И этот человек вообще без всяких моральных принципов, считающий себя единственным и неповторимым (а остальные все админы с его слов-гавно получается) рассказывает мне о правилах и тп... И ни слова ни за что бан, ни почему...Еще и тему взял и удалил..
хотя он забанил меня не:
1) за нарушение правил
2) ни за читы
3) а вот за то, что обиделся, так сказать пошатнули его авторитет.

з.ы. мне без разницы уже, разбанят меня или нет, потому что это не будет иметь смысла, пока кто-то сверху не скажет ему: фу!! нельзя!! место!
На сервере и так полно нормальных админов, для чего там нужен ничего не понимающий в читах модератор форума с короной на голове для которого правила не писаны, но за остальным "так тяжело следить" вообще непонятно.
SHNOOR_161rus Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение [ 3 ]
Список подарков
Offline
ну скажу так, святых не бывает,все люди и все когда то чтото делают не так,на мой взгляд из всех админов сегодня имеющихся на серве Тенса и Майор самые норм... повторюсь что все тут люди а не роботы и все когда то могут сорваться или чтото еще...мне тоже не раз говорили что я гавно и нехрена на серве не делаю,а как только на серве появлялся аим мой скайп разрывался от сообщений "шнур аим на серве забань" я бросал другие дела и зходил банил,таже история и со Скандалом,сколько раз мы слышали что он гавно и т.д и т.п. да мы с Дмоном по многу раундов сидели в спектрах и мониторили (кстати как делает и Тенса) и как могли поддерживали порядок... а валить все шишки на Тенсу думаю не правильно,ибо если азобраться и подумать он ЕДИНСТВеННЫЙ кто счя как то следит за сервом,у всех остальных админка тока для реса и дешового закупа в шопе!!!! и да он гдето бывпает резок,горячь,опятьже по причине человеческого фактора... а о словх что он считает себя норм а все остальные админы гавно,я наверно с ним соглашусь... согласись сечас редко увидиш админа в спектрах на протяжении полчса-часа который тупо залипая в монитор палит читаков... а Тенса тот единственный который сидит  часами и сука палит!!! и у меня с ним были конфликты и непонимание,но если судить о нем как о  админе то он лучший сегодня на серве... был БОБ,сняли,остался ток Тенса... ну ет сугобо моё мнение мб оно ошибочно))))
mim Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение [ 0 ]
Список подарков
Offline
Ну так вот демо есть - кто-нибудь объяснит мне за что бан и почему он обжалованию не подлежит? Потому что тенсу нельзя убивать? Так получается?

Добавлено (17.03.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Понятно все, тараканы...ссыте своего тенсу чтоли? и дима телек в розовых очках вечно радуется какой у него классный админ и похер ему, что этот долбаеб всех игроков со временем распугает, потому что все, кто убивал его сразу в бан попадали...утопия одним словом. счастливо оставаться. хорошо полно еще заебатых серверов.

Сообщение изменил:mim - Среда, 27.02.2013, 02:31
CKaHgaJluCT Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 517
Замечания:
Уважение [ 10 ]
Список подарков
Offline
С должности снят Тенса. Закрыто.
Форум » Основной раздел » Новости и объявления » Бан-Тенса (+ НЕОДНОКРАТНЫЕ неправомерные действия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
links=document.getElementsByTagName('a'); for(i=0;i

Сервера CS

Сайт создан спциально для CS-Portal by EM[MSK]

Все материалы пренадлежат исключительно их
владельцам!
© 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Преимущества авторизованных
Ну сразу, ты не будешь лохом)
А тебе первого не достаточно? XD
Ну ты сможешь писатьв чате
Ещё возможности